Ошибка кв

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

PHLEX
Posts: 7
Joined: Fri Apr 06, 2018 6:43 pm

Re: Ошибка кв

Post by PHLEX »

PHLEX wrote: Sat Apr 14, 2018 1:48 pm Я начал выполнять все задания всподряд и опять же появилась маленькая проблемка. Я не могу сдать союзников стражу, т.к. Он стоит в лошади пропускного стражника....что делать?
пока писал, он сам отошел...
User avatar
MadMikael
Posts: 3303
Joined: Sat Mar 08, 2014 5:54 pm
Location: Windsor, Ontario, Canada (EST time zone)

Re: Ошибка кв

Post by MadMikael »

Некоторые npcs появятся в неподходящих местах порой. Когда это произойдет, оставьте область на короткое время (отключение от игры также работает) и возвратитесь, в результате чего npc снова появится. Надеюсь, он появится в другом месте. Я сообщу вашу фотографию, и посмотрю, можно ли это зафиксировать, чтобы это не повторилось.
RETIRED [GM] - Game Master

Please contact GM Inbox for help if you need it.

⬇️ GM Inbox contact link ⬇️
ucp.php?i=pm&mode=compose&u=9711
_Pain_
Posts: 1
Joined: Sat May 05, 2018 9:21 pm
Location: Россия

Re:last letter

Post by _Pain_ »

Добрый день GM. Моя подруга случайно потеряла письмо от квеста на 0,2 у лесника, которое надо отнести отшельнику, а она должна получить карту. Из-за этого она не может войти в лабиринт
Помогите пожалуйста вернуть письмо, её ник 123321, либо через меня, мой ник _Pain_.
Thanks very much!
User avatar
ivanov221
Posts: 12
Joined: Sun Apr 29, 2018 7:05 pm

Re: Ошибка кв

Post by ivanov221 »

PHLEX wrote: Sat Apr 14, 2018 1:48 pm Я начал выполнять все задания всподряд и опять же появилась маленькая проблемка. Я не могу сдать союзников стражу, т.к. Он стоит в лошади пропускного стражника....что делать?
Уйди оттуда и ч/з 5 мин прийди он должен появиться на другом месте
очень вас прошу
loshs
Posts: 1
Joined: Sun May 20, 2018 3:13 pm

Re: Ошибка кв

Post by loshs »

[font=]исправте глюк в ігре зделал квест і задания остались убермите их пажалуста ищо немагу взять третева союзніка возле банка [/font]
vlad198401
Posts: 114
Joined: Tue Apr 04, 2017 7:04 pm

Re: Ошибка кв

Post by vlad198401 »

loshs wrote: Sun May 20, 2018 6:48 pm [font=]исправте глюк в ігре зделал квест і задания остались убермите их пажалуста ищо немагу взять третева союзніка возле банка [/font]
ГМ не русские, используют Google Translate и твою безграмотную ахинею не поймут.
С собой можно водить не более 2 питомцев. Так что сначала сдай двух других, а потом приходи за третьим.
FT`ing life away
Серега
Posts: 7
Joined: Fri Jun 15, 2018 11:20 pm
Location: Russia, Rostov region city of Azov

Re: Ошибка кв

Post by Серега »

Привет всем!Делал кв не достаюшая деталь для ремонта кузниц все сундуки открыл све забрал но при выходе с комнаты через телепорт у меня убили питомца (красный гриб)и видемо деталь и веши тоже выпали!возврашался назад с разными промежутками время но сундук то уже я открывал а детали у меня нет!помогите с этой приблемой!Мойник SOM 536 лв
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Ошибка кв

Post by kromelg »

Серега wrote: Sat Jun 16, 2018 4:55 am Привет всем!Делал кв не достаюшая деталь для ремонта кузниц все сундуки открыл све забрал но при выходе с комнаты через телепорт у меня убили питомца (красный гриб)и видемо деталь и веши тоже выпали!возврашался назад с разными промежутками время но сундук то уже я открывал а детали у меня нет!помогите с этой приблемой!Мойник SOM 536 лв
Помочь с восстановлением квестовых вещей могут только модераторы/администраторы.
Для этого нужно написать личное сообщение одному из них. Например, Аккиллесу.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
desserjz
Posts: 1
Joined: Wed Jun 20, 2018 7:01 am

Re: Ошибка кв

Post by desserjz »

на карте2-3у чувака возле таверны взял кв. Убить драконов и получить 10 драконьих зубов. Не могу сдать квест. Вопросика нету над чуваком. Че за глюк как кв сдать и куда
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Ошибка кв

Post by kromelg »

desserjz wrote: Wed Jun 20, 2018 7:59 am на карте2-3у чувака возле таверны взял кв. Убить драконов и получить 10 драконьих зубов. Не могу сдать квест. Вопросика нету над чуваком. Че за глюк как кв сдать и куда
Квест на 10 зубов драконов берется/сдается в деревне на карте 0.-1, а не возле таверны на карте 2.3.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Post Reply