Свободу невинно осужденному

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply

Считаете ли вы, что игроки с донатным петом имеют привелегии перед остальными игроками?

Poll ended at Sat Feb 13, 2021 1:12 am

а) Да, они имеют право на неприкосновенность от мобов заспауненых другими игроками. С арестом игрока в случае гибели донатного пета.
1
20%
б)нет, не имеют. Если не уверен ,что пет выживет,то не фиг щелкать клювом. Но специальный слив не приемлем.
2
40%
в) наличие донатного пета не позволяеет игроку блочить спавн мобов и по другому мешать качу других игроков
2
40%
 
Total votes: 5
MARODER2156
Posts: 2
Joined: Thu Jan 28, 2021 10:39 pm

Свободу невинно осужденному

Post by MARODER2156 »

Приветствую. Из-за невнемательности одного из игроков моб атаковал его пета и убил
Да! я таскал фрэю через всю карту.да! я хотел убить моба.да! я минуты с ним на хвосте бегал рядом с этим игроком.и нет! я не собирался«натравливать» моба на кого бы то ни было.
Если игрок спит 2 минуты на опасной карте, то почему я должен за это быть в тюрьме?
Аристованый ник TRAXYH. «пострадавший» от фрэи Kel-Thuzad.
После его ухода в офф тут же возник изгой, который меня атаковал!
В связи с вышеописанной непоняткой поясните следущее:
игроки без петов или простыми петами должны за три-девять земель оббегать игрока с донатным петом? Даже если он тормозит или вошел после сбоя в игре?
Я тащил одну фрэю луком. Маг 154 лвл мог ее затормозить.а он тупо понаблюдал минуту.и ой!фрэя сожрала пета. Мои петы стояли, кстати, рядом с ним(с «пострадатором») и нет! На них не стоит «антифрэйная» защита. Более того Kel-Thuzah признался что сидел в инвентаре... а все что он успел сделать, вместо увести такого дорого пета, ЗАСНЯТЬ НА ВИДЕО КАК ОДИН ЛУК ПРИТАЩИЛ НАПОЛОВИНУ ПРИБИТУЮ ИМ ФРЭЮ! К магу 154 лвл и мечнику 94 лвл! Выпустите моего лука!или посадите мага за поклеп и полоротство! Надеюсь на взаимопонимание!
MARODER2156
Posts: 2
Joined: Thu Jan 28, 2021 10:39 pm

Re: Свободу невинно осужденному

Post by MARODER2156 »

Есть вопросы - обращайтесь к ГМ? А толку?
Если человек вместо увести своих петов стоит и снимает,то это-подстава! Если ГМ этого не понимает или не разбирается, то так и пишите нам по х и не пишите нам.
Как после этого не возникнуть желанию запускать на таких петоводов торпед 10-15 лвл с кучей мобов на хвосте?
Post Reply