~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

mega 435
Posts: 12
Joined: Mon Mar 23, 2015 7:42 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by mega 435 »

предлагаю сделать достижения например : победить в пвп 10 раз,убить 10 червей , накопить 5м(ну или потратить ). :D
User avatar
Insider
Posts: 2426
Joined: Wed Jun 25, 2014 1:27 am
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Contact:

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Insider »

Достижения - прикольно ;)
-ALEX-
Posts: 49
Joined: Tue Mar 17, 2015 2:56 pm
Location: Россия.Приморский край.г.Владивосток и г.Спасск-Дальний

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by -ALEX- »

Работа по новым Петам 75 и 175 ведётся или спущена в унитаз?
Хотелось бы знать ждать,надеяться или нестоит
-ALEX-
Posts: 49
Joined: Tue Mar 17, 2015 2:56 pm
Location: Россия.Приморский край.г.Владивосток и г.Спасск-Дальний

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by -ALEX- »

Работа по новым Петам 75 и 175 ведётся или спущена в унитаз?
Хотелось бы знать ждать,надеяться или нестоит
User avatar
Insider
Posts: 2426
Joined: Wed Jun 25, 2014 1:27 am
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Contact:

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Insider »

-ALEX- wrote:Работа по новым Петам 75 и 175 ведётся или спущена в унитаз?
Хотелось бы знать ждать,надеяться или нестоит
Сейчас другим заняты, но в будущем питомцев доработают.
Alice
Posts: 12
Joined: Mon Apr 20, 2015 6:36 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Alice »

1. Маркер для заданий, т.е указатель, куда идти на том иди ином квесте.
2. Числовой индикатор маны на экране при игре за мага.
3. Включение/выключение режима пвп. Т.е если этот режим у вас выключен, то вы не можете атаковать других игроков или же быть атакованными.
User avatar
kollex
Posts: 579
Joined: Tue Nov 11, 2014 11:02 am
Location: Kyiv, Ukraine

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by kollex »

1. Маркера не будет никогда, я надеюсь. И смею полагать, зная админов, что я прав. Нет оказуаливанию этой отличной РПГ!
2. Индикатор хочется всем, эта идея предалагалась много раз, разраб о ней знает. Вопрос в приоритетах.
3. Этот вопрос также поднимался неоднократно. Постоянно ведутся работы по улучшению режима пвп и условий, необходимых для участия. Однако, насколько мне известно, выключатель тоже обсуждался и был отвергнут. Есть вариант игры без ПВП - это FT RPG. Там никто не мешает. В MMO же специально нет такой возможности, это предает реалистичности и опасности игре, что делает ее интереснее. К тому же, как ни настраивай условия вкл/выкл, всегда найдется кто-то, кто придумает, как это использовать выгодно для себя. Например, включил - напал - выключил, ходит довольный. В детали пускаться не будем, если хотите, поищите на форуме похожие темы, это обсуждалось.
Alice
Posts: 12
Joined: Mon Apr 20, 2015 6:36 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Alice »

Можно сделать откат, т.е после включения режима ПвП его можно выключить только через определённый промежуток времени.
А насчёт маркера... Были бы хотя бы указатели, что ли. А то скажут что-то типо "Иди к магу на другой конец карты, а на какой – не скажем", и ходишь ищешь. Благо, есть отличная официальная группа во ВКонтакте, где обязательно помогут и поддержат добрым словом.
Ну, нет так нет.
User avatar
kollex
Posts: 579
Joined: Tue Nov 11, 2014 11:02 am
Location: Kyiv, Ukraine

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by kollex »

Alice wrote:Можно сделать откат, т.е после включения режима ПвП его можно выключить только через определённый промежуток времени.
Вот я же просил поверить мне на слово или полезть проверять лично. В этой схеме я включаю ПвП заранее, а "приключений на свою ..." ищу после окончания срока. Нападаю, выключаю, ржу.
Alice wrote:А насчёт маркера... Были бы хотя бы указатели, что ли. А то скажут что-то типо "Иди к магу на другой конец карты, а на какой – не скажем", и ходишь ищешь. Благо, есть отличная официальная группа во ВКонтакте, где обязательно помогут и поддержат добрым словом.
Ну, нет так нет.
Чаще всего это вопрос перевода. На русский переводчики "расстарались" запутать игрока как могли. В игре есть аж 2 квеста, где действительно непонятно, где искать предметы. Но так и было задумано! Это РПГ, тут надо прикладывать мыслительные усилия и искать по миру. А то что Вы предалагаете - это скатывание в "казуальщину", где думать не нужно совсем. Я против категорически.
Alice
Posts: 12
Joined: Mon Apr 20, 2015 6:36 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Alice »

Второе оставим, ладно. Но насчёт ПвП... Сейчас я, пожалуй, приведу примеры:
1. Включаешь режим ПвП? Для возможности отключения жди несколько минут.
2. Напал на игрока? Откат начинается заново, т.е этот отсчет начинается снова.
ПвП довольно легко продумать, основываясь на других МММОРПГ.
Post Reply