~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Lemond mag
Posts: 29
Joined: Wed Oct 11, 2017 4:31 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Lemond mag »

Довольно сложно подобрать название для клана, все занято, предлагаю удалить из базы все названия кланов, в чьих составах нет ни одного участника.
User avatar
Mr_Maks
Posts: 625
Joined: Thu Jun 16, 2016 8:14 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Mr_Maks »

Знаю, что лучше писать сразу на английском форуме,но это занимает много времени.

Вещи с магическим резистом вышли из под контроля.После сегодняшнего пвп с класуком (4к магом)где 2 мага в сумме 7к лвлом не могут ничего сделать 4к магу с фулл 2к вещами (60% резист).
Я предлагаю убрать магический резист с колец,шапки и амулета 2к.На робе 500/750 оставить 40% это даёт хоть как-то защищаться от 10к магов+ нужно поставить адекватные статы робе 2000,добавить статистику в точность и резист 40% вместо 25%,тоже самое с кольцом мага 2к,убрать резист магии и добавить точность.

С магом разобрались,дальше нужно балансить резист у вещей войнов и лучников.
Убрать резист к магии со щита 250 и штанов 150/200/250/500/750 и заменить на статы в декс.
Как я и писал выше убрать резист с кольца,амулета 2к.На броне 2к оставить 45% резиста магии это ещё терпимо и у щита 2к оставить его 10% резиста магии,должен же он хоть что-то защищать на своём лвле)

В итоге:У мага 40% резист магии +50% родного резиста магии в пвп.У войнов 55%.

Эти статы по моему мнению самые стабильные,серьезно,если кто-то не согласен попробуйте магом 3к атаковать огра 3к с 90% резистом,балистами и всеми статистиками в броне,на это уйдёт 10 минут учитывая,то что такого персонажа нужно атаковать жёлтым заклинанием у которого урон меньше,чем у зелёного,даже не на равне...Так ещё и нужно атаковать противника с руки чтобы он не имел возможности регенится.Это я еще не сказал про возможность выйти из игры или просто убежать.Тем временем как маг потратил кучу своего времени в никуда,я не считаю это справедливым.
RAMZES15
Posts: 13
Joined: Wed Dec 20, 2017 5:37 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by RAMZES15 »

Сделайти что бы продовать материалы в больших количествах по 5 или 10 шт. А то по одному очень долга тыкать.
Gusein
Posts: 41
Joined: Wed May 18, 2016 5:45 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Gusein »

В игре у меня не устраивает 1 вещь пвп
Например я маг стою бью каво нибудь он не может меня убить он зовет друзей и они блочат хил мне и убивают
Вот моя идея
Сделай так чтобы в пвп маг хилил толька себя или в исключениях чтоб нельзя было блочить хил магу
HOS
Posts: 3
Joined: Sun Feb 18, 2018 11:42 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by HOS »

Есть хорошие скины .. много вариантов..и как вариант сделать так , что люди могли менять цвет персонажа в своём меню . Цвет шлема. Цвет брони. цвет штанов. Цвет ботинок. Мой ник в игре JazZzeR. Просмотрите этот вариант. Есть ещё пару идей.За ранние спасибо.
HOS
Posts: 3
Joined: Sun Feb 18, 2018 11:42 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by HOS »

Есть хорошие скины .. много вариантов..и как вариант сделать так , что люди могли менять цвет персонажа в своём меню . Цвет шлема. Цвет брони. цвет штанов. Цвет ботинок. Мой ник в игре JazZzeR. Просмотрите этот вариант. Есть ещё пару идей.За ранние спасибо.
Gusein wrote: Fri Feb 16, 2018 2:07 pm В игре у меня не устраивает 1 вещь пвп
Например я маг стою бью каво нибудь он не может меня убить он зовет друзей и они блочат хил мне и убивают
Вот моя идея
Сделай так чтобы в пвп маг хилил толька себя или в исключениях чтоб нельзя было блочить хил магу
HOS
Posts: 3
Joined: Sun Feb 18, 2018 11:42 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by HOS »

Есть хорошие скины .. много вариантов..и как вариант сделать так , что люди могли менять цвет персонажа в своём меню . Цвет шлема. Цвет брони. цвет штанов. Цвет ботинок. Мой ник в игре JazZzeR. Просмотрите этот вариант. Есть ещё пару идей.За ранние спасибо.
_gagarin_
Posts: 13
Joined: Thu Mar 08, 2018 7:50 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by _gagarin_ »

Есть очень очень большая идея обновите пожалуста мануалы ПАЖАЛУСТА!!!! Nik_gagarin_
PHLEX
Posts: 7
Joined: Fri Apr 06, 2018 6:43 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by PHLEX »

Предлагаю добавить следующую фичу для торговой площадки:

Продавец - нажимает на кнопку торг, открывается меню, где выбирает вещи которые хочет продать, выставляет им цены и там же есть поле, куда можно вписать заголовок. В заголовке он пишет, что продает.
Покупатель - видит эти заголовки в игре, на головами персонажей или рядом с ником, нажимает на продавца и смотрит что он там продает, захотел - купил.

Все это очень облегчит чат, который забивается вечно продажей
Тари
Posts: 1
Joined: Tue May 01, 2018 3:48 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Тари »

Как насчёт добавить квест!
В игре есть мирные животные, квест будет "принеси 5 кроликов для людей из деревни"
Post Reply