~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Dimamag
Posts: 21
Joined: Thu Sep 10, 2015 7:53 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Dimamag »

4 способка огру,каменная кожа,повышает защиту игрока на 30% от своей защиты,но увеличивается уязвимость к магическим(заклинаниям) атакам на 15%
Dimamag
Posts: 21
Joined: Thu Sep 10, 2015 7:53 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Dimamag »

Добавить шанс(0,05-0,1)словить любого питомца(шанс донатного 0,05),возможность положить питомца в рюкзак и обратно(находясь в рюкзаку пет не даёт доп сумки и не регенит хп),добавить пета типо дровосека,рыбака,строителя,рудокопа(их всех крафт)(какую кирку,уду,молоток положишь в пета,такой и скорость добычи,стройки,рыбалки и будет,так же скорость зависит от вашего навыка,но в полтора-2 раза меньше чем у владельца питомца)(максимум такого пета можно брать с собой только 1,а не 2),петы бывают мифриловые,железные,каменные
User avatar
Minotavr
Posts: 87
Joined: Thu Jul 27, 2017 12:37 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Minotavr »

Крафт пета рыбака каменного, 10 камней 1 уду( пример ток на пета рыбак,бо долго остальных писать) шанс крафта 100%,железный рыбак 10 желез слитков 1 уду +2,шанс крафта 20%,мифриловый рыбак 10 мифриловых слитков и 1 уда+3,шанс крафта 2%
User avatar
Minotavr
Posts: 87
Joined: Thu Jul 27, 2017 12:37 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Minotavr »

То чувство,когда 40% моих идей-это бред наверн)
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by kromelg »

Minotavr wrote:То чувство,когда 40% моих идей-это бред наверн)
Идеи возможно и неплохи. Большая проблема в том, что реализовать их
может только разработчик, который не знает русского языка и соответственно
эти идеи проходят мимо него.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
OoDeMoNoO
Posts: 1
Joined: Mon Nov 13, 2017 10:48 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by OoDeMoNoO »

Нельзя ли добавить нового питомца?
Например: лошадь, что бы передвигаться быстрее и все такое. И ещё лошадь будет доступна мечникам и лучникам, а уровень должен быть не меньше 60-ого.
Как вам идея? ;)
User avatar
BOLK_13
Posts: 74
Joined: Sun Jun 25, 2017 7:01 am
Location: Россия / Russia
Contact:

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by BOLK_13 »

Прокачку петов или добовление петов у которых можно прокачивать статы (очень не хватает). Возможность купить за внутри игровую валюту всех петов (с собой 2). Скины за внутри игровую валюту. Ну вроде всё написал. 8-)
My name is BOLK_13 Black swordsman, and I will become great.
LLJAMAH(119) Mage
BOLK_13(218) Swordmen
GODMODE_ON(102) Bow
BLACK_BOLK(50) Axe fighter
Languages: Russian, English (Google Translator)
Help→ GM Inbox
enot68228
Posts: 5
Joined: Sat Jan 27, 2018 12:58 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by enot68228 »

Я бы хотел предложить идею для класса топорника , тоесть 4 скил . Как мы все знаем на уровнях 100+ топорник в пвп практически бесполезен 1 на 1 .
Особенно это видно с ограми и мечниками.
Тем самым это показывает что пвп дизбалансированное .
Из за этого страдают игроки играющие за этот класс .
Кпримеру скилл может быть таким: 50% сносит игроку или мобу и теряет 25% жизней своих, Или что то в этом роде .
Или скил может быть таким : защита от физического урона на 75% , спросите почему 75% , отвечу вам , все потому что у лучника и мечника есть способность поджог
И эти способности игнорируют дех и защиту какой она ни была , из за этого и 75 % .
Хотелось бы что бы класс топорника был в пвп на равных с мечником и лучником
User avatar
Minotavr
Posts: 87
Joined: Thu Jul 27, 2017 12:37 pm

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by Minotavr »

enot68228 wrote: Sat Jan 27, 2018 1:12 am Я бы хотел предложить идею для класса топорника , тоесть 4 скил . Как мы все знаем на уровнях 100+ топорник в пвп практически бесполезен 1 на 1 .
Особенно это видно с ограми и мечниками.
Тем самым это показывает что пвп дизбалансированное .
Из за этого страдают игроки играющие за этот класс .
Кпримеру скилл может быть таким: 50% сносит игроку или мобу и теряет 25% жизней своих, Или что то в этом роде .
Или скил может быть таким : защита от физического урона на 75% , спросите почему 75% , отвечу вам , все потому что у лучника и мечника есть способность поджог
И эти способности игнорируют дех и защиту какой она ни была , из за этого и 75 % .
Хотелось бы что бы класс топорника был в пвп на равных с мечником и лучником
я топорник и всегда при пвп драпаю,а насчёт защиты 75 % то это плохо вот первый твой вариант норм мне нравится(хоть у мечника и похожий скилл)
enot68228
Posts: 5
Joined: Sat Jan 27, 2018 12:58 am

Re: ~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ~~~

Post by enot68228 »

    А почему плохо на счёт защиты ?
    Я топорник 124 лвл
    Post Reply