~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Korzina Vazelina wrote:Писал выше про баг с квестом в библиотеке. Ни ответа ни привета :(
Иногда это случается. В этом и в ряде других мест.
Ничего критичного в этом нет. Можно считать это особенностью игрового движка.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Dr STRESS
Posts: 1
Joined: Wed Jan 18, 2017 7:08 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Dr STRESS »

Проблемы с квестом на 3 союзников. Не спавнятся ни на одной из перечисленных локациях. Что делать? Ранее решил отложить этот квест "на потом", а сейчас мучаюсь... С момента взятия прошло ~ 1-2года.
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Dr STRESS wrote:Проблемы с квестом на 3 союзников. Не спавнятся ни на одной из перечисленных локациях. Что делать? Ранее решил отложить этот квест "на потом", а сейчас мучаюсь... С момента взятия прошло ~ 1-2года.
Обратиться к одному из администраторов и попросить отметить этот квест как завершенный.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Chukcha777
Posts: 8
Joined: Sat Dec 10, 2016 9:35 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Chukcha777 »

В очередной раз пишу об этом баге: у меня 142 уровень и на меня нападает сначала персонаж с 116 уровнем, при попытке ответить ему, мне вылетает сообщение, что "персонаж слишком слаб и я не могу его атаковать", тоже самое было с другим нападавшим (112 лвл.) на меня. Исправте баг, как играть дальше с такой подставой?
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Chukcha777 wrote:В очередной раз пишу об этом баге: у меня 142 уровень и на меня нападает сначала персонаж с 116 уровнем, при попытке ответить ему, мне вылетает сообщение, что "персонаж слишком слаб и я не могу его атаковать", тоже самое было с другим нападавшим (112 лвл.) на меня. Исправте баг, как играть дальше с такой подставой?
Я пишу еще раз. Русскоязычных администраторов/модераторов в проекте есть.
Исправить этот баг, если он имеет место, сможет только разработчик, который тоже русский язык не понимает.

По этому вопросу - пиши со всеми подробностями одному из модераторов/администратров
(в т.ч. имя твоего аккаунта, имя аккаунта твоего противника, когда и где это произошло).
Одни поднимут логи и разберуться в причинах.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Роберт
Posts: 9
Joined: Tue Jan 31, 2017 9:46 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Роберт »

Баги игры таковы после смерти мобов стрелы зввисают в воздухе потом на карте с квестом ванштэйн есть спуск где лежит веревка в него можно спуститься через забор это бред а еще самое последние оставил на десерт не давно плыл на коробле на остров пчел приплыл высвитилось окно с начальным квестом побегал по карте все квесты обновились хотя я их выполнил баг серьезный поэтому требую спец скин дракона белого
Роберт
Posts: 9
Joined: Tue Jan 31, 2017 9:46 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Роберт »

Ник в игре Dark-Arrow
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Роберт wrote:Баги игры таковы после смерти мобов стрелы зввисают в воздухе потом на карте с квестом ванштэйн есть спуск где лежит веревка в него можно спуститься через забор это бред а еще самое последние оставил на десерт не давно плыл на коробле на остров пчел приплыл высвитилось окно с начальным квестом побегал по карте все квесты обновились хотя я их выполнил баг серьезный поэтому требую спец скин дракона белого
Обратись через форум к одному из игровых администраторов/модераторов с описанием твоей проблемы по поводу сброса квестов.
Возможно им удаться ее исправить.

Что то требовать в этой теме смысла нет, так как нет русскоязычных администраторов/модераторов, которые бы читали эту тему.
А спец скины выдаются только ими.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Роберт
Posts: 9
Joined: Tue Jan 31, 2017 9:46 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Роберт »

Еше в подземке где добывают желещо со строны кузница можно застрять и нужно поломать голову что бы выйти где стоит чье то хранилище телега
Lolipopman
Posts: 2
Joined: Tue Feb 21, 2017 4:45 pm

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Lolipopman »

На карте у Сильвервудово бесконечно крутится топорик ник Lolipopman если нужны уровни я не знаю как фотографии прикреплять
Post Reply