~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

combotry wrote:Есть пара багов. 1) я довел принцессу до короля, а в списке заданий до сих пор отображается
2) можно пройти через стену города и не платить за вход....
1. Иногда это случается. Поговори с любым из модераторов, которых встретишь в игре, - и они смогут закрыть тебе этот квест.
2. Про это давно известно и исправлять это не планируется. Считай это "чёрным" входом в замок и пользуйся на здоровье.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
User avatar
aang
Posts: 49
Joined: Wed Dec 30, 2015 12:23 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by aang »

Купил донатный посох 150, он не пришел
у меня две сумки, во второй место было
избавился от вещей во второй и первой сумки перезашел.
Не пришел все равно
че делать где искать, в еачестве докозательсв могу прислать скрин смс банковской карты,
игрок aang
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Напиши о проблеме в личку Gandalfу. Он должен помочь.
В письме не забудь указать правильное имя аккаунта на который
покупал посох и доказательство покупки.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Nevid
Posts: 1
Joined: Sun Feb 07, 2016 10:50 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Nevid »

3 дня ищу модера в игре, все без результатно! ((
Может кто-нибудь из форума сообщит модератору, чтобы он полностью удалил все мои задания кроме основного, узнать кто я, а то половину квестов уже прошёл, а они все ещё висят в журнале, а другую половину вообще не знаю где брал и куда идти, это в игре просто глупо сделано!!! Взял квест и если забыл то уже хрен вспомнить у кого его брал, например убил каких то огров в какой-то пещере и все! Кому сдать, тех ли огров тьму туда убил вообще не разберешь!!! Нет ни каких меток на карте! У кого взял квест, куда идти, вообще ничего! Вообще нет никакой координации на карте, хоть бы компас добаливи! Иди на север туда отнести это томуто ... Ушёл в итоге заблудился и нихрена никого не нашёл! Для новичка который впервые сказал эту игру вообще не разобрать что к чему! Сказал все квесты, там вообще хрень какая то по английски, ничего не понятная с изображением персов. Блин накипело....
Ник в игре Nevid
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Ни один из модераторов не будет сбрасывать твои квесты только потому, что ты запутался или не разобрался. Тем более по просьбе другого игрока. Я проходил все квесты не один раз, ничего там сверхсложного нет. Тем более при наличии мануала по квестам (google translate тебе в помощь, если с английским проблемы).

Если есть конкретные вопросы по прохождению того или иного квеста, то пиши на форуме - я постараюсь
помочь и подсказать решение.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Mr_Fog
Posts: 2
Joined: Thu Jan 07, 2016 6:18 pm

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Mr_Fog »

Помогите пожалуйста, я выполнял квест который открывается после прохождения " Дома Домов " я отдал синему чёрту три посоха и 500М он открыл вход в замок в пустыне для того что бы я мог " принести свиток мальчику " я вошёл в замок и забрал свиток но когда вернулся к этому " мальчику " то обнаружил что немогу с ним говорить, кроме того квест пропал из списка ( на конуне этого я обновлял клиент игры ). Подскажите как поступить в данной ситуации и как выйти на модераторов или администраторов игры.
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Свиток необходимо принести не мальчику, а Продитору. Он находится на втором этаже в башне магов.
Он даст дальнейшие указания по прохождению квеста, после того, как показать ему этот свиток.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Mr_Fog
Posts: 2
Joined: Thu Jan 07, 2016 6:18 pm

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Mr_Fog »

Я действительно ошибся, большое спасибо за разьяснение, вы мне очень помогли.
Basik9kk
Posts: 3
Joined: Mon Mar 28, 2016 3:20 pm

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Basik9kk »

Доброго времени суток! У меня проблемка, у моего мага пропал радиус поражения и лечения, сейчас он составляет где-то 1-2 не больше. Что делать?
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Basik9kk wrote:Доброго времени суток! У меня проблемка, у моего мага пропал радиус поражения и лечения, сейчас он составляет где-то 1-2 не больше. Что делать?
Надо снять посох и снова взять его в руки.

P.s. Не надо писать одинаковые вопросы в разных темах.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Post Reply