Вопросы и ответы

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Вопросы и ответы

Post by kromelg »

Rodnoy wrote: Thu Aug 22, 2019 10:28 am Спасибо за ответ. Есть ещё вопрос где найти сына кузница где-то возле озёрной деревни и сообщить об этом в замок дьявола не могу найти))
Карта 3.-1. Попробуй найти его где-нибудь рядом с координатами 100.40.
Мальчик в синих шортах и желтыми волосами.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Rodnoy
Posts: 23
Joined: Thu May 11, 2017 9:40 am

Re: Вопросы и ответы

Post by Rodnoy »

Подскажите, новый квест найти подземную деревню в эшдауне. Дверь нашёл а где брать ключ?
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Вопросы и ответы

Post by kromelg »

Rodnoy wrote: Wed Aug 28, 2019 2:06 am Подскажите, новый квест найти подземную деревню в эшдауне. Дверь нашёл а где брать ключ?
Подземной деревни еще нет.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
ZmaharBY
Posts: 6
Joined: Sun Dec 08, 2019 10:54 am

Re: Вопросы и ответы

Post by ZmaharBY »

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Есть планшет с Андроид 6 АРМ6. Игра установлена версии 6.8.1 от ноября 18 года и для этого девайса на Гугл плэй другой версии нету. Знаю, что уже версия 7.5.3 вышла и все её активно юзают. В описании последней версии требования к ОС: андроид 4+, арм 6,7,8. Я её в интернете нашёл, на свой девайс поставил. Игра запускается, но при входе в игру имеем чёрный экран и только ники игроков по экрану бегают и чат обновляется. Больше ничего. Кликаю на то место, где должен быть рюкзак, вроде бы переход есть, но опять же без графики, только текст.
Вопрос к спецам: как это побороть? И критично ли версии отличаются, а то знаю, что в рюкзаке в новых версиях доступен мануал по крафту и исправлены многие баги.
PLAGIAT
Posts: 11
Joined: Sun Nov 17, 2019 2:21 pm

Re: Вопросы и ответы

Post by PLAGIAT »

У меня есть несколько вопросов для гм:
1. Можно ли удалить твинк и старые аккаунты?
2.будите ли вы обновлять офлайн версию (forgotten tales RPG)?
Sarev
Posts: 39
Joined: Tue Dec 19, 2017 11:19 pm
Location: Украина

Re: Вопросы и ответы

Post by Sarev »

Я не гм, но на первый отвечу: нет
Старые акки меньше 3 уровня удаляются автоматом
Spoken Languages: Русский, Українська, slightly English
artem17520
Posts: 3
Joined: Thu Feb 20, 2020 8:28 pm

Re: Вопросы и ответы

Post by artem17520 »

Для чего нужны окаменевшая доска,и окаменевшие листок
Magaaa
Posts: 3
Joined: Mon Apr 06, 2020 10:19 am

Re: Вопросы и ответы

Post by Magaaa »

А как активировать дом после того как я его купил?
Ranzrman
Posts: 2
Joined: Tue May 19, 2020 1:34 am

Re: Вопросы и ответы

Post by Ranzrman »

Привет всем почему я не получил 4 уровня за игрока достигшего 60
Deordie
Posts: 9
Joined: Wed Feb 27, 2019 10:49 pm

Re: Вопросы и ответы

Post by Deordie »

ZmaharBY wrote: Tue Dec 31, 2019 1:17 pm Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Есть планшет с Андроид 6 АРМ6. Игра установлена версии 6.8.1 от ноября 18 года и для этого девайса на Гугл плэй другой версии нету. Знаю, что уже версия 7.5.3 вышла и все её активно юзают. В описании последней версии требования к ОС: андроид 4+, арм 6,7,8. Я её в интернете нашёл, на свой девайс поставил. Игра запускается, но при входе в игру имеем чёрный экран и только ники игроков по экрану бегают и чат обновляется. Больше ничего. Кликаю на то место, где должен быть рюкзак, вроде бы переход есть, но опять же без графики, только текст.
Вопрос к спецам: как это побороть? И критично ли версии отличаются, а то знаю, что в рюкзаке в новых версиях доступен мануал по крафту и исправлены многие баги.
Вообщем у твоего девайса 2 версия openGl 2.0.для игры терь 3.0 нужна, поэтому и не запускается
Post Reply