Отчёты игры за класса мага :)

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Отчёты игры за класса мага :)

Post by FASTMAGE »

Всем привет! В этом теме в течении года, а может и больше каждую неделю-две буду выкладывать отчёты за игру класса мага. Ник моего аккаунта FASTMAGE, я буду играть и выкладывать вам отчёты или доказательства того, какой у меня уровень. Хочу дополнить, что как и я среднестатистический игрок иногда буду тратить деньги на игру , но в основном на петов и покупать я буду их не часто , всё будет честным трудом.Вы можете мне в чём-то помочь и это ускорит время вкачки уровня. Начиная с 04/01/2019, итоговый результат будет 31/12/2019, и в этот момент мы узнаем какой у меня будет конечный уровень. Надеюсь, вы меня поддержите 😊🤗.
P. S на данный момент уровень моего мага 0😊
Image
Last edited by FASTMAGE on Wed Jan 16, 2019 12:14 am, edited 3 times in total.
Sarev
Posts: 39
Joined: Tue Dec 19, 2017 11:19 pm
Location: Украина

Re: Отчёты игры за игру мага :)

Post by Sarev »

Давай, успехов) Самому интересно, на сколько ты вкачать успеешь за год ;)
Spoken Languages: Русский, Українська, slightly English
FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Re: Отчёты игры за игру мага :)

Post by FASTMAGE »

Sarev wrote: Sat Jan 05, 2019 12:22 am Давай, успехов) Самому интересно, на сколько ты вкачать успеешь за год ;)
Спасибо тебе.
:) ;)
Last edited by FASTMAGE on Sat Jan 05, 2019 2:21 am, edited 2 times in total.
FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Re: Отчёты игры за игру мага :)

Post by FASTMAGE »

Отчёт номер - 1

Ну чтож, примерно за часа 2, я повысил себе уровень до 31! Спасибо большое литовскому игроку arturas26! Каким-то чудесным образом данный игрок передал мне 4 с половиной миллиарда золота 2 посоха 150 и 175 уровня и шлем 500 уровня. В самом начале я подумал, что это мне подарок, но он начал мне писать непонятные мне слова, с помощью гугл переводчика я выяснил, что данный игрок с Литвы и он просит вернуть его вещи, которые он мне передал. Я ему вернул все те вещи с золотом. А взамен он мне дал 30 миллионов золота, добавил меня в друзья и помог дойти за 1 час с 10 лвла до 31! Спасибо ему!
Новичкам могу посоветовать качаться на карте 1,2 и 1,3 на мобах :Вампиры-маги, Вампиры-мечники, Овчарки (карта 1,2) Пауки любых видов ( карта 1,3). Но нужен танк! Без танка идите на жёлтых лучников или на красных вампиров. Но кач будет очень долгий.
Image
Image
FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Re: Отчёты игры за класса мага :)

Post by FASTMAGE »

Отчёт номер - 2

Ну чтож, прошло ровно 24 часа после создания моего аккаунта. Уровень мой уже 60, но честно, если бы был постоянный танк, и я играл бы все эти 24 часа, то уровень мой составлял бы уже 110-120 и это всего лишь за день, а так основного танка у меня не было. Качался, как и в первом отчёте, на карте 1,2 и на 1,3. Спасибо большое танкам и магам которые помогали качаться! Большинство игроков были иностранные, но как-то общий язык я с ними находил и они мне помогали. Так же давали чуть-чуть денюжек и дали целых 100 миллионов! Сегодня я в основном качался на вампирах-магах и на пауках. Ещё раз поблагадарю русскоязычных и иностранных игроков!
Image
Image
CEKTOP
Posts: 12
Joined: Sat Aug 11, 2018 7:30 am

Re: Отчёты игры за класса мага :)

Post by CEKTOP »

Fast mage nice)))
FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Re: Отчёты игры за класса мага :)

Post by FASTMAGE »

CEKTOP wrote: Sun Jan 06, 2019 5:37 pm Fast mage nice)))
:lol:
FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Re: Отчёты игры за класса мага :)

Post by FASTMAGE »

Ну чтож , неделя после создания аккаунта , и я только повысил себе 100 уровень. Лично для меня , это очень слабый результат , но к сожалению времени на игры на этой неделе у меня мало было.
Качался я на пауках и очень редко на магах-вампирах. Уже были такие люди , которые брали и в наглую убивали ,
когда я качался , допустим на тех же пауках. Было пару случаев когда нужно было дать отпор.

Image
Image
User avatar
BOLK_13
Posts: 74
Joined: Sun Jun 25, 2017 7:01 am
Location: Россия / Russia
Contact:

Re: Отчёты игры за класса мага :)

Post by BOLK_13 »

Это будет трудный путь. Но т.к.
маг перешёл на 100+ то будет чуть полегче) Удачи!
My name is BOLK_13 Black swordsman, and I will become great.
LLJAMAH(119) Mage
BOLK_13(218) Swordmen
GODMODE_ON(102) Bow
BLACK_BOLK(50) Axe fighter
Languages: Russian, English (Google Translator)
Help→ GM Inbox
FASTMAGE
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2019 10:15 pm

Re: Отчёты игры за класса мага :)

Post by FASTMAGE »

Прошла 2 неделя после создания аккаунта .Было очень много позитива и неприятностей тоже.Часто мешают игроки , которые подходят в тот момент когда ты качаешься , и как уже тебе повезёт , если есть банки с маной а ещё лучше если есть зелье разморозки, то спастись ещё можно как-то, а если нет банок не зелек от фриза нет ,увы уже вас убивают.Очень много раз убивали петов на локации с пауками , за эту неделю раз 30 точно.Спасибо огромное игроку Квазиморда , что предоставил мне целых 100 миллионов на вещи , которые у меня при убийстве отнимали.Спасибо приятелям которые делают игру веселее и красочнее во время прокачки.
На этой неделе я достиг уровня 125, качался я на карте с пауками и скорее всего я там буду аж до 250-280 уровня. Локации карты , вы можете увидеть по постам с верху. На этом конец отчёта этой недели ,
ожидайте следующего отчёта через 1-2 недели. :P

Image
Post Reply