~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

ZVER
Posts: 7
Joined: Fri Jul 06, 2018 6:25 pm

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by ZVER »

Это не баг, просто маг сам по себе такой косой :lol:
Dima
Posts: 3
Joined: Fri Nov 23, 2018 3:48 pm

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Dima »

Не отдается квест повару нужно отдать мясо желтого волка и рыбу у меня все есть а вопросик над ним не появляется и так с несколькими квестами :!: :?:
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Dima wrote: Fri Nov 23, 2018 8:17 pm Не отдается квест повару нужно отдать мясо желтого волка и рыбу у меня все есть а вопросик над ним не появляется и так с несколькими квестами :!: :?:
Как называется рыба, которую ты пытаешься отдать?
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Тёмка РБ
Posts: 13
Joined: Sat May 19, 2018 9:10 am
Location: Беларусь
Contact:

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Тёмка РБ »

Здравствуйте, пишу сюда! Вчера игрок с каким-то странным ником (не запомнил) сказал, что хочет купить у меня кирку +3 за 250м золота, я предложил ему торговлю, он поставил сумму 250м золота, я поставил галочку, а он просто нажал "назад" и сделка состоялась. Всё бы ничего, но у меня пропала Кирка +3 и золото (250м) я не получил. Это как? Не впервой меня так обманывают, также моих друзей тоже обманывали таким образом! Прошу ответьте в ближайшее время!
ARTEM KLON (Archer) 945 lvl
ARTEM DOG (Mage) 90lvl
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

Тёмка РБ wrote: Wed Mar 06, 2019 12:39 pm Здравствуйте, пишу сюда! Вчера игрок с каким-то странным ником (не запомнил) сказал, что хочет купить у меня кирку +3 за 250м золота, я предложил ему торговлю, он поставил сумму 250м золота, я поставил галочку, а он просто нажал "назад" и сделка состоялась. Всё бы ничего, но у меня пропала Кирка +3 и золото (250м) я не получил. Это как? Не впервой меня так обманывают, также моих друзей тоже обманывали таким образом! Прошу ответьте в ближайшее время!
Тебе необходимо написать о этом событии на имя "GM Inbox" (ucp.php?i=pm&mode=compose&u=9711).
В сообщении обязательно не забудь указать точное имя своего аккаунта, имя игрока, с которым у тебя был торг (хотя бы примерное, если не помнишь его точно),
а также игровое (не местное) время, когда произошел этот инциндент.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
Тёмка РБ
Posts: 13
Joined: Sat May 19, 2018 9:10 am
Location: Беларусь
Contact:

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Тёмка РБ »

kromelg wrote: Wed Mar 06, 2019 12:50 pm
Тёмка РБ wrote: Wed Mar 06, 2019 12:39 pm Здравствуйте, пишу сюда! Вчера игрок с каким-то странным ником (не запомнил) сказал, что хочет купить у меня кирку +3 за 250м золота, я предложил ему торговлю, он поставил сумму 250м золота, я поставил галочку, а он просто нажал "назад" и сделка состоялась. Всё бы ничего, но у меня пропала Кирка +3 и золото (250м) я не получил. Это как? Не впервой меня так обманывают, также моих друзей тоже обманывали таким образом! Прошу ответьте в ближайшее время!
Тебе необходимо написать о этом событии на имя "GM Inbox" (ucp.php?i=pm&mode=compose&u=9711).
В сообщении обязательно не забудь указать имя игрока, с которым у тебя был торг (хотя бы примерное, если не помнишь его точно),
а также игровое (не местное) время, когда произошел этот инциндент.
Я не помню его Ника, он сразу вышел после сделки, это был не первый раз, когда таким образом обманывают.
Так же некоторые игроки могут продавать вопрос, просто знак вопрос, откуда он?
ARTEM KLON (Archer) 945 lvl
ARTEM DOG (Mage) 90lvl
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by kromelg »

В любом случае только ГМ могут проверить логи, принять решение о нарушении игровых правил и назначить наказание.
Необходимо написать для них сообщение. Имя GM Inbox, ссылка в предыдущем посте.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
User avatar
Mr_Maks
Posts: 625
Joined: Thu Jun 16, 2016 8:14 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Mr_Maks »

Это не совсем так работает.
Со мной это было один раз и больше я на это не попадаюсь,сейчас поясню.

Тебе предлагают трейд,к примеру питомец,условная цена от 2-3б,но с такими игроками какую цену ты бы не поставил,они будут делать так:
Он показывает тебе питомца,ты ставишь цену и галочку,что ты согласен на обмен,в этот момент,мошенники очень быстро убирают питомца и видимо система трейда до сих пор не успевает среагировать на это и не убирают твою галочку,что даёт мошеннику подтвердить обмен,взяв твое золото и не потеряв своего питомца.
Разработчик пытался это фиксить,я не тестировал это,но количество жалоб после этой попытки фикса мошенничества говорит само за себя.Я описал старую ситуацию в которую я попал и думаю,что способ мошенничества не сильно изменился или не изменился вообще никак.

И так,мой способ,как можно обойти это:
Если ты не торгуешь с человеком,которому ты доверяешь,НИКОГДА не жми галочку подтверждения первым.Берегите свои сбережения и вещи,пусть обмен не состоится,но это лучше,чем остаться ни с чем.
sanya132011
Posts: 12
Joined: Mon Jan 21, 2019 7:04 am

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by sanya132011 »

Если у мага на локации 0.0 скидываеш очки ,то и проподает здоровье hp .пропало 3000 hp у меня
Тёмка РБ
Posts: 13
Joined: Sat May 19, 2018 9:10 am
Location: Беларусь
Contact:

Re: ~~~ РАССКАЗАТЬ О БАГЕ ~~~

Post by Тёмка РБ »

Потерял квестовый предмет, написал одному гм на форуме в личную почту, на что получил ответ о том, что он его переслал другому гм. Не могу понять одного, кто-то решит мою проблему? Как мне играть в данный проект, если мне не хотят помогать решить проблему?
ARTEM KLON (Archer) 945 lvl
ARTEM DOG (Mage) 90lvl
Post Reply