Не дал ключи от комнаты!

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
nkit22
Posts: 3
Joined: Fri Apr 05, 2019 3:40 pm

Не дал ключи от комнаты!

Post by nkit22 »

Здравствуйте. У меня случился какой-то баг мне сказали что на локации 4.0 в шахте хоббита когда выполняешь задание принести шахтёру потерявшуюся кирку шахтёру, после того как ты приносишь мифриловую кирку он должен дать ключи от комнаты в которой лежит сломанная кирка, я принес мифриловую кирку которую нашел ниже и он мне что-то сказал я не запомнил, а ключи не выдал сейчас не могу пройти квест помогите с этим пожалуйста!
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Не дал ключи от комнаты!

Post by kromelg »

nkit22 wrote: Fri Apr 05, 2019 3:47 pm Здравствуйте. У меня случился какой-то баг мне сказали что на локации 4.0 в шахте хоббита когда выполняешь задание принести шахтёру потерявшуюся кирку шахтёру, после того как ты приносишь мифриловую кирку он должен дать ключи от комнаты в которой лежит сломанная кирка, я принес мифриловую кирку которую нашел ниже и он мне что-то сказал я не запомнил, а ключи не выдал сейчас не могу пройти квест помогите с этим пожалуйста!
Ему вначале надо принести предмет "потерянная кирка", которая лежит на той же карте.
После этого он даст ключи от комнаты в которой лежит "сломанная кирка", которую тоже необходимо принести ему.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
nkit22
Posts: 3
Joined: Fri Apr 05, 2019 3:40 pm

Re: Не дал ключи от комнаты!

Post by nkit22 »

Я сундук в котором должна лежать кирка облутал ещё до квеста и там лежала только мифриловая кирка я не знаю что делать дальше!
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Не дал ключи от комнаты!

Post by kromelg »

Как точное имя игрового аккаунта? Я попробую выяснить текущий статус квестов и подсказать.

Но в начале лучше проверь еще раз место с координатами 408.408.119.139.
Возможно ты просто еще не брал квестовую кирку, он не выглядит как мифриловая.
Их нельзя спутать.

Текущие твои координаты ты можешь узнать с помощью команды /pos.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
nkit22
Posts: 3
Joined: Fri Apr 05, 2019 3:40 pm

Re: Не дал ключи от комнаты!

Post by nkit22 »

Имя nkit21! Позицию проверю!
Post Reply