Преследование

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
Psyhodelik
Posts: 6
Joined: Wed Jan 16, 2019 9:30 pm

Преследование

Post by Psyhodelik »

Здраствуйте товарисчи ГМ ,хочу вам поплакаться ,хоть я и в клане ,но меня приследует игрок hary6 ,,бегает за мной в разные локации и сливает,да я понимаю что я в клане,,но он бегает везде,стою значит в локации 0.1 копаю уголь,прибегает сливает,ладно думаю сольет успокоится,но нет же прибегаю с респа он дорогу перекрыл во вход в пещеру и слил,пошел я в 4.0 локацию,так этот человек и туда пришел и слил,думаю это обоснованное обвинение .
User avatar
witch
Posts: 1772
Joined: Wed Oct 12, 2016 10:12 pm

Re: Преследование

Post by witch »

Здравствуй , есть правило, которое защищает игроков от преследования (более подробно см. правило 9). PvP разрешен, и если вы находитесь в клане, PvP чаще, в этой игре нет опции «не-PvP», поэтому будьте осторожны, если вы случайно атакуете игрока с высоким уровнем лвл, вы будете частью его черного списка, и высокий уровень ур из разных кланов может атаковать вас, но между пвп и злоупотреблением есть тонкая грань, чтобы определить если вы страдаете от «оскорбления в пвп» или преследования, вам нужно сообщить о нем через почтовый ящик GM, не забудьте добавить игровое время в свой отчет, это очень важно, зная игровое время, мы можем проверить активность игрока и можем подтвердить злоупотребление / преследование, и мы можем наказать его в соответствии с правилом.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9711
(using traductor)
Walking through the darkness, i shall not fear , the moon my light, my shadow is the only one that walks beside me and some stars guide my path .
SENIOR GM
NOW -> RETIRED GM
Useful Links:
- Forum Rules
- Game Rules
FRENK
Posts: 10
Joined: Wed Apr 22, 2020 11:09 pm

Re: Преследование

Post by FRENK »

Прошу помочь приследует и убевает 1 игрок на пауках примите меры пожалуйста сливает петов мой ник FREDI
Post Reply