ДНИ ГРЯЗНОГО ДЕРБИ НА ВЫЖИВАНИЕ

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
User avatar
kollex
Posts: 579
Joined: Tue Nov 11, 2014 11:02 am
Location: Kyiv, Ukraine

ДНИ ГРЯЗНОГО ДЕРБИ НА ВЫЖИВАНИЕ

Post by kollex »

Это событие. В Коллизее. Карта 2.-1, подземелье.

Основной тред событий - здесь:
viewtopic.php?f=12&t=6292
Результаты также публикуются там. Ищем свой ник в последнием посте от меня. Если надо - открывем спойлер и смотрим очки за каждый раунд. В случае необходимости такие мелочи переводит Гугл Транслейт на ура. ;)

Правила:
ПвП, все против всех. Задача - выжить как можно дольше.
Событие длиться несколько раундов. После смерти нужно приходить назад и играть до конца.
Очки насчитываются за очередность смерти. Выживший получает больше всех.
В результате очки суммируются и определяются победители. Обычно несколько.
Пока нет лучшего места для сражений, действует правило кустов:
кто в кусты убежал - считается, что сдался. За раунд получает 0 очков.
Кто сбежал, не может возвращаться в том же раунде. Нарушителей буду телепортировать, если будет время, а если нет - БАН из игры минут на 3-5. В особо злостных случаях нарушений - на 1-3 часа, до конца всех событий.
Событие внеклановое, за нарушение этого правила у получивших очки за раунд они будут сниматься (штраф).
Чтобы было не особо скучно, я буду спавнить сильных монстров, когда буду успевать :)

Событие делится на 3 категории участников:
1. до 500 уровня
2. до 1200 уровня
3. без ограничений

Поэтому, если Вы - 400 уровня, то хороший шанс что-то выиграть, 1000+ вам не грозят.

Однако, нет никаких гарантий, что никто не нападет за пределами арены! ПвП включается/выключается для всей карты, к сожалению.
Возвращение дропов тоже не гарантируется, но поощряется, потому что событие сдохнет, если кто-то будет этим пользоваться и участники перестанут приходить.

* Все время - по серверу FT**, а не по Киеву, или Москве.
** Чтобы узнать время FT, наберите команду "/time" в игре.
User avatar
kollex
Posts: 579
Joined: Tue Nov 11, 2014 11:02 am
Location: Kyiv, Ukraine

Re: DIRTY SURVIVAL DERBY DAYS

Post by kollex »

Следующщая цепь событий:

СУББОТА, 04/04/2015

21:00 время FT : 500-
22:00 время FT : 1200-
23:00 время FT : безлимит

события длятся по 5 раундов минимум
событие и раунд начинаются только тогда, когда есть минимум 4 игрока из базы уровня: (1200+ для безлимита, 500-1200 для 1200-)
количество призов определяется кол-вом участников, продержавшихся минимум 4 раунда.
Post Reply