Премиум петомцы.

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
User avatar
MRsmit
Posts: 3
Joined: Wed Aug 17, 2016 2:11 pm
Contact:

Премиум петомцы.

Post by MRsmit »

Здравствуйте.Я только начал играть в игру и сразу глянул что можна задонатить.И тут мне понравился скин и возможность взять пета.Скином вполне доволен а вот пет...Их всего 2 для мечника :огр и пират.Заплатил и взял пирата.Получивши его я был крайне розочарован! :evil: В описании написано "сильнейший" а на самом деле не может убить даже моба 2 уровня!Чувствую себя обманутым.Не щитает ув. администрация что это не допустимо?В платных услугах описываются скины но не питомцы(притом что петы в 2раза дороже).Далиб информацию хотябы о них!И почему клас ближнего боя может взять питомца тоже для ближе боя?Яб к примеру не против лучника за спиной который поможет мне качатса(бонус к опыту)пусть и бить в 2 раза слабее меня а не быть мне обузой.Прошу рассмотреть даную ситуацию!
П.с. хотя пет и умер(наконец-то) а всеже жажду сатисфакции!
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Премиум петомцы.

Post by kromelg »

В описании сказано "сильнейшего, доступного твоему персонажу". Персонажу для покупки доступны только питомцы,
уровень которых не превышает половину от уровня персонажа.

Уровни монстров можно посмотреть в справочнике. Зная свой уровень можно определить всех питомцев, которые
доступны для покупки.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
User avatar
MRsmit
Posts: 3
Joined: Wed Aug 17, 2016 2:11 pm
Contact:

Re: Премиум петомцы.

Post by MRsmit »

Так почему же ету информацию не дают перед покупкой?Такто получается что покупаеш кота в мешке.Откуда новичку знать что это за пет?я гуглил и нечего не нашол за премиум петов.Пришлось покупать на абум.Ты мол покупай,а если тебе не понравитса то что в чёрном ящике то мы не виноваты.Вы серьёзно? Это так администрация относится к клиентам?Что за детская халатность [ругательство]!
kromelg
Posts: 1120
Joined: Sat May 17, 2014 10:38 am
Location: Russia, The Ural Mountains region

Re: Премиум петомцы.

Post by kromelg »

MRsmit wrote:Так почему же ету информацию не дают перед покупкой?Такто получается что покупаеш кота в мешке.Откуда новичку знать что это за пет?я гуглил и нечего не нашол за премиум петов.
Информация по питомцам была опубликована в открытом доступе в англоязычной части форума.
Если ты не читал ее или если у тебя были сомнения в целесообразности покупки - то можно было написать
вопрос на форуме или пообщаться с более опытными игроками. Тебе бы обязательно ответили.
MRsmit wrote:Пришлось покупать на абум.
Что значит 'пришлось'? Тебя кто-то заставил это сделать?
Донат в игре не обязателен.
MRsmit wrote:Что за детская халатность [ругательство]!
Ненормативная лексика как на форуме, так и в игре запрещена.
Впредь будь внимательнее.

Если у тебя есть какие-то конкретные предложения по улучшению интерфейса, то создай тему в разделе:
"Suggestions and new ideas" viewforum.php?f=8.
GAME TRANSLATOR: RUSSIAN РУССКИЙ
GAME MASTER (GM)
User avatar
MRsmit
Posts: 3
Joined: Wed Aug 17, 2016 2:11 pm
Contact:

Re: Премиум петомцы.

Post by MRsmit »

Это просто ужасно!Это касается реальных денег!Яза них РОБОТАЮ.И соотвецвенно жажду норм. сервиса когда плачу.Можнабылобы сделать УДОБСТВА.Ато поищи розпроси а потом бери.Идиотизм чистой воды.Кто вас учил роботать с людьми.Какой смысл донатить если администрации плевать ...Не нравится мол гуляй лесом.По вашему это в нормальных рамках покупатеть- продавец? По ваших словах я сам виноват в том что незнал что покупал.Но в том и дело что не дали инфо.И что это вы мне тыкаете уважаемый?
Роберт
Posts: 9
Joined: Tue Jan 31, 2017 9:46 am

Re: Премиум петомцы.

Post by Роберт »

Fix a bug with portalvmi esshi I want to go to the portal that I should go to him and not to attack the mob and so optimizatsyya game is not much else and I merged just thirty in the tower mages iza this
Post Reply