Это необходимо отметить.

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
User avatar
Akkilles
Posts: 1469
Joined: Sat Jan 06, 2018 11:55 pm

Это необходимо отметить.

Post by Akkilles »

Команда GM давно поняла, что многие русские игроки испытывают такие чувства, как одиночество, тревога, дискриминация в плане национализма. Эти чувства не редкость среди многих игроков разных национальностей. Мы в команде GM также понимаем, что есть предположения, что команда GM отличает русских игроков от других национальностей. Эта теория неверна. Мы в команде получаем такие же комментарии от игроков других национальностей, и много раз этот игрок, который распространяет ложь, нарушал правила, что на самом деле означает, что игрок не читал правила или отказывается подчиняться нашим правилам. Утверждать, что кто-то расист, неправильно. При работе с различными случаями в игре часто может возникать много трудностей из-за языковых различий, и многие случаи, к сожалению, содержат много неправильных представлений. Тот факт, что некоторые игроки распространяют слухи о том, что команда GM является расистской, является просто попыткой уничтожить и усложнить управление нашей работой. Поэтому, пожалуйста, прекратите это. Эти претензии разрушительны и приведут к тому, что некоторым группам будет труднее помочь, и они будут исключены.
Мы помогаем всем и не имеет значения национальности.
Все игроки имеют в виду одно и то же, и мы относимся ко всем с таким же уважением, как и к нам в команде, но некоторые случаи более сложные и трудные, чем другие. Мы можем только извиниться заранее, если мы не можем помочь вам немедленно.
Наше предложение для новых игроков и старых игроков:
Прежде чем высказывать чужое мнение, узнайте правду. Это облегчит сотрудничество между командой GM и вами, когда вам позже понадобится наша помощь.

Наш второй совет, который поможет вам понять нашу работу, — понять правила. Вы можете спросить нас в любое время, если чувствуете себя неуверенно. Лучше быть в безопасности, чем быть неуверенным.

Мы хотели бы, чтобы все игроки из всех стран работали вместе, чтобы помочь в разработке этой игры. Мы хотим лучшего для нашего сообщества FT
-=ADMIN.Akkilles=-
👉 Currently retired 👈 --> I hope everyone the best in life.

With great
power

Comes great
Responsibility
Image

Useful link:
GAME RULES
Forum Rules
User avatar
mYHome
Posts: 307
Joined: Fri Jun 18, 2021 7:05 pm
Location: Ukraine

Re: Это необходимо отметить.

Post by mYHome »

:D 👍👍
Live while the soul lives
i love making maps
Little active

_WORD_
mYHome
Post Reply