Page 1 of 1

Как развиться в этой игре?

Posted: Wed Mar 23, 2022 3:43 pm
by COllector
Привет ;)
Если вы новичок, можете глянуть сюда.
Приступим.
Первые уровни а именно с 0 до 20 вам нужно будет выполнять квесты, после выполнение всех квестов кулгана и побочных, идём на карту 3,0 фармить жёлтых лучников до 45 уровня (если хотите можете до 50 :) ) после того как вы достигли 45 уровня идём в библиотеку на 3,2.
Достигаем 65 уровня, и идём к червям, по началу покажется сложно, но потом привыкните, черви эти на 0,2 находятся, качаемся на этих червях до 100 уровня.
Вот и всё, вот такой мини гайд :mrgreen:

Re: Как развиться в этой игре?

Posted: Thu Mar 24, 2022 6:50 am
by Akkilles
♡+

Re: Как развиться в этой игре?

Posted: Thu Mar 24, 2022 10:33 am
by mYHome
Очень долго !

Надо сразу на 60 делать Вештейн , ето даст неплохое количиство уровней , также ето откроет доступ к следующим сюжетным квестам ( вам всеравно прийдеться ето зделать) если ви начнете делать вейштейн на 60 уровне то когда завершите будете примерно 80!
Також черви на 0.2 подходят ток лучникам и мечникам !
Магам от 80-250 на фараонськых пауках (также можно зделать на 150 уровне квест "запчасть до кузни" даст неплохое количиство уровней !

Некогда не забывайте про квесты на начальных уровнях , если вы зделаете их пойже ето даст вам менше уровней ! Но некоторие квесты допоможут вам в будущом ! Если ви сделаете ето пойже то вы получите 1-2 уровня вместо 10+

Re: Как развиться в этой игре?

Posted: Thu Mar 24, 2022 1:06 pm
by COllector
Спасибо за поправку, я говорю со своего опыта в игре :)