Помогите

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

Post Reply
enot artem
Posts: 8
Joined: Mon Jan 07, 2019 2:49 pm

Помогите

Post by enot artem »

Короче я забросил игру примерно на 1 год, решил вернутся а мой перс в тюрме по неизвестной мне причине, у меня два вопроса зачто? и как решить?
Oizys
Posts: 142
Joined: Sun Oct 02, 2022 4:24 pm

Re: Помогите

Post by Oizys »

enot artem wrote: Tue Nov 29, 2022 4:28 pm Короче я забросил игру примерно на 1 год, решил вернутся а мой перс в тюрме по неизвестной мне причине, у меня два вопроса зачто? и как решить?
Вы задали один и тот же вопрос в нескольких местах. Я отправил вам сообщение.
Not Active
deniska
Posts: 12
Joined: Sun Jan 15, 2023 6:18 pm

Re: Помогите

Post by deniska »

Здраствуте. Я не чаина сбросил акаунт своего персонажа адрес эльектроныи почты старыи и я его не помню по тому что регестрировался лет 6 или 7 назат. Можна что небуть зделать как то востановить. Логин и пороль помню
Sarev
Posts: 39
Joined: Tue Dec 19, 2017 11:19 pm
Location: Украина

Re: Помогите

Post by Sarev »

deniska wrote: Tue Jan 17, 2023 7:14 am Здраствуте. Я не чаина сбросил акаунт своего персонажа адрес эльектроныи почты старыи и я его не помню по тому что регестрировался лет 6 или 7 назат. Можна что небуть зделать как то востановить. Логин и пороль помню
Если ты сбросил персонажа через меню "удалить аккаунт", то его уже не вернуть. Почта нужна лишь для восстановления пароля.
Spoken Languages: Русский, Українська, slightly English
User avatar
mYHome
Posts: 307
Joined: Fri Jun 18, 2021 7:05 pm
Location: Ukraine

Re: Помогите

Post by mYHome »

deniska wrote: Tue Jan 17, 2023 7:14 am Здраствуте. Я не чаина сбросил акаунт своего персонажа адрес эльектроныи почты старыи и я его не помню по тому что регестрировался лет 6 или 7 назат. Можна что небуть зделать как то востановить. Логин и пороль помню
Напиши адміністратору гри
Live while the soul lives
i love making maps
Little active

_WORD_
mYHome
Post Reply