Убийство пета

Общайся, читай нужную информацию на русском!

Moderators: kromelg, Game Administrators

MegaBaton
Posts: 4
Joined: Sat Dec 24, 2022 10:58 pm

Убийство пета

Post by MegaBaton »

Очень сомневаюсь, что будут последствия этого. Но хочется верить.
Два игрока пришли на мой спот, вызвали очень много мобов которые окружили меня полностью и пета, ну и пет сдох. Время убийства и время скрина близкие.
Attachments
killing a pet_Screenshot_2022.12.24_23.31.11.jpg
killing a pet_Screenshot_2022.12.24_23.31.11.jpg (173.44 KiB) Viewed 69844 times
User avatar
mYHome
Posts: 307
Joined: Fri Jun 18, 2021 7:05 pm
Location: Ukraine

Re: Убийство пета

Post by mYHome »

Почему когда монстры окружили вашего питомца вы не вишли из системы ?
Оса не так быстро умерает, у вас было больше 30 секунд чтоб вийти из системы !
Вы наблюдали как умерает ваш питомец и нечего не делали?
Live while the soul lives
i love making maps
Little active

_WORD_
mYHome
MegaBaton
Posts: 4
Joined: Sat Dec 24, 2022 10:58 pm

Re: Убийство пета

Post by MegaBaton »

не сразу понял, что не смогу уйти, большого опыта в этом не имею, но да вышел из системы, когда зашел пет сдох
User avatar
mYHome
Posts: 307
Joined: Fri Jun 18, 2021 7:05 pm
Location: Ukraine

Re: Убийство пета

Post by mYHome »

Я ето протестировал на тестовом сервере , вот что получилось :
Я использовал только одну осу , спамил много монстров не останавлеваясь : и посмотри на скриншоте сколько времени понадобелось чтоб умерла оса !
Attachments
IMG_20221224_232435.jpg
IMG_20221224_232435.jpg (474.77 KiB) Viewed 69837 times
Live while the soul lives
i love making maps
Little active

_WORD_
mYHome
MegaBaton
Posts: 4
Joined: Sat Dec 24, 2022 10:58 pm

Re: Убийство пета

Post by MegaBaton »

Не понимаю, чего Вы добиваетесь, вернее понимаю. Часть времени потрачено, чтобы убить мобов когда ее грызли, но в этом момент, видя мои усилия мобов наспамили еще и время потеряно.
User avatar
mYHome
Posts: 307
Joined: Fri Jun 18, 2021 7:05 pm
Location: Ukraine

Re: Убийство пета

Post by mYHome »

Я не хочу сказать что ты виноват в этом! Если они это сделали намеренно они должны быть наказаны!
Но я говорю о том, что этого можно было избежать, если бы ты не стоял и смотрел как умерает твое животное!
Live while the soul lives
i love making maps
Little active

_WORD_
mYHome
MegaBaton
Posts: 4
Joined: Sat Dec 24, 2022 10:58 pm

Re: Убийство пета

Post by MegaBaton »

Это мой первый опыт такого взаимодействия и не знаю как быть. По итогу, нужно ли что то специально создавать для рассмотрения запроса на эту тему или того, что есть достаточно? И есть ли вообще смысл дергаться. Или это обсуждение чисто между нами.
User avatar
mYHome
Posts: 307
Joined: Fri Jun 18, 2021 7:05 pm
Location: Ukraine

Re: Убийство пета

Post by mYHome »

MegaBaton wrote: Sat Dec 24, 2022 11:42 pm Это мой первый опыт такого взаимодействия и не знаю как быть. По итогу, нужно ли что то специально создавать для рассмотрения запроса на эту тему или того, что есть достаточно? И есть ли вообще смысл дергаться. Или это обсуждение чисто между нами.
Я думаю ГМ пересмотрит это! Если не ответит, отправьте частное сообщение любому активному ГМ
Live while the soul lives
i love making maps
Little active

_WORD_
mYHome
Oizys
Posts: 142
Joined: Sun Oct 02, 2022 4:24 pm

Re: Убийство пета

Post by Oizys »

viewtopic.php?t=18931

Ниже находится ветка, в которой вы должны публиковать отчеты, если хотите, чтобы их увидел GM. Отчеты там должны быть на английском языке.

Вам нужно указать имя вашего игрового персонажа.

Вам необходимо указать имена игроков, о которых вы сообщаете.

Для изображений лучше всего использовать команду /info.

Похоже, вы не уделяете должного внимания здоровью вашего питомца. Если у вас есть шанс спасти своего питомца, вы также должны это сделать. Вы не можете сказать, что кто-то убил вашего питомца, если вы не вышли из системы, когда должны были. Это основано только на комментариях, которые вы сделали здесь.
Not Active
Kotru6
Posts: 34
Joined: Sat Sep 14, 2019 12:03 am

Re: Убийство пета

Post by Kotru6 »

mYHome wrote: Sat Dec 24, 2022 11:26 pm Я ето протестировал на тестовом сервере , вот что получилось :
Я использовал только одну осу , спамил много монстров не останавлеваясь : и посмотри на скриншоте сколько времени понадобелось чтоб умерла оса !
Ты должен прекрасно понимать,что иногда пета могу бить минуту и ему ни чего не будет,а иногда за 10 сек может умереть,это уже из опыта,так что твой тест не к месту
my accounts:
kotru6
kotru666
kotru3
kotru7
BiG_BoN
haos31
Post Reply